Логин 
Пароль 
 
Забыли пароль?
Регистрация

на главную

о Лицее
контакты
управляющий совет
как поступить в Лицей

специализации и спецкурсы

обратная связь
педагоги и сотрудники
ученики
выпускники
дни рожденья

что будет
кодекс поездок

фото
видео
музыка

учебные предметы >

психологическая служба

вопросы директору

метод.страницы >

 rss
Администрация [Пед.состав] Сотрудники Все (по алфавиту) 

Математика, физика
фото Баллад Евгений Маркович e-mail
учитель физики
(вторая квалификационная категория)
кандидат физ-мат наук
 
фото Борзенко Владимир Игоревич e-mail
учитель математики, рук. специализации «Введение в библиологию»
(высшая квалификационная категория)
кандидат технических наук
Грант Москвы в области образования 2002 г.
 
фото Горелов Александр Сергеевич e-mail
учитель физики, преподаватель курса : "Методология научного исследования", рук. специализации "Философия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат физ-мат наук, кандидат философских наук
 
фото Гущина Марина Владимировна e-mail
зам. директора по УВР, учитель физики
(высшая квалификационная категория)
 
фото Ногин Дмитрий Юрьевич
учитель математики
(высшая квалификационная категория)
кандидат физ.-мат. наук
Отличник народного просвещения
 
фото Оборотова Елена Авийтиновна e-mail
учитель физики
(первая квалификационная категория)
 
Попов Всеволод Валентинович e-mail
 
Сизин Павел Евгеньевич e-mail
учитель математики
 
География, биология, химия
Высоцкая Елена Викторовна
учитель химии
(высшая квалификационная категория)
кандидат психологических наук
Грант Москвы в области образования 2002, 2004 гг.
 
фото Зезина Екатерина Алексеевна
учитель биологии
 
фото Калачихина Ольга Данииловна e-mail
директор, учитель биологии
(высшая квалификационная категория)
кандидат биологических наук
Отличник народного просвещения, Грант Москвы в области образования 2002,2003 г
 
Литвинов Михаил Борисович e-mail
учитель биологии, рук. специализации "Зоология"
(первая квалификационная категория)
 
фото Мещанинова Ирина Александровна e-mail
учитель химии, кл. рук. 8 класса, рук. специализации "Методы химического анализа"
(высшая квалификационная категория)
кандидат педагогических наук
 
История, обществознание
фото Богачев Владислав Викторович
учитель истории, рук. специализации "История Отечества"
(высшая квалификационная категория)
 
фото Кузнецов Андрей Константинович
учитель истории, кл.рук 8 класса
(вторая квалификационная категория)
 
фото Пацев Артем Александрович e-mail
учитель обществознания, руководитель футбольного клуба лицея
(высшая квалификационная категория)
 
Русский язык, литература
фото Аникушина Валерия Алексеевна e-mail
учитель русского языка и литературы
 
Ерошкина Екатерина Викторовна e-mail
учитель русского языка и литературы
(высшая квалификационная категория)
кандидат филологических наук
 
Калиничева Софья Игоревна e-mail
учитель русского языка и литературы
 
фото Пазынин Валерий Вячеславович e-mail
учитель русского языка, преподаватель польского языка, кл. руководитель 11 класса, рук. специализации «Лингвистика»
(высшая квалификационная категория)
кандидат филологических наук
грант Москвы в области образования 2005 г., Премия Президента РФ 2006 г., "Учитель года" 2006 г.
 
Преображенская Марина Борисовна e-mail
учитель русского языка и литературы
(высшая квалификационная категория)
 
фото Свешникова Надежда Владиславовна
учитель литературы, рук. специализации "Фольклористика и этнография"
(высшая квалификационная категория)
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ
 
фото Штейн Ася Владимировна e-mail
учитель зарубежной литературы, рук. специализации: "Введение в мифологию и семиотику"
(первая квалификационная категория)
 
Иностранный язык
фото Борзенко Анна Феликсовна
педагог-организатор
(вторая квалификационная категория)
 
фото Вилл Нина Ивановна e-mail
учитель английского языка, рук. специализации «Введение в лингвистику»
(высшая квалификационная категория)
Почетный работник общего образования РФ
 
Гадас Роман Семенович e-mail
учитель английского языка
(первая квалификационная категория)
 
Попова Юлия Александровна e-mail
учитель английского языка
 
Прудникова Татьяна Леонтьевна e-mail
учитель английского языка
(вторая квалификационная категория)
 
фото Легоцкая (Рослая) Лидия Александровна e-mail
Учитель английского языка, рук. специализации "История русского языка"
(вторая квалификационная категория)
 
Сытенко Екатерина Викторовна e-mail
учитель английского языка
 
Другие предметы
Баринов Сергей Леонидович e-mail
учитель географии
кандидат географических наук
 
фото Боковиков Федор Андреевич
учитель информатики
 
фото Буренко Илья Михайлович e-mail
учитель информатики
(первая квалификационная категория)
 
Гусева Елена Сергеевна e-mail
учитель географии
(первая квалификационная категория)
 
фото Демин Игорь Святославович e-mail
учитель москвоведения, учитель экономики, рук. специализации "История архитектуры"
(высшая квалификационная категория)
доктор экономических наук
 
фото Куренщиков Алексей Львович
учитель информатики
(вторая квалификационная категория)
 
фото Саввичев Александр Сергеевич e-mail
учитель экологии, рук. специализации "Биогеохимия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат биологич. наук
 
Чижова Евгения Сергеевна
учитель физкультуры
(высшая квалификационная категория)
 
Спецкурсы
фото Вилл Нина Ивановна e-mail
учитель английского языка, рук. специализации «Введение в лингвистику»
(высшая квалификационная категория)
Почетный работник общего образования РФ
 
фото Горелов Александр Сергеевич e-mail
учитель физики, преподаватель курса : "Методология научного исследования", рук. специализации "Философия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат физ-мат наук, кандидат философских наук
 
фото Гурвич Елена Моисеевна
рук. специализации "Геология и минералогия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат геолого-минералогич. наук
Почетный работник общего образования РФ
 
фото Демин Игорь Святославович e-mail
учитель москвоведения, учитель экономики, рук. специализации "История архитектуры"
(высшая квалификационная категория)
доктор экономических наук
 
Литвинов Михаил Борисович e-mail
учитель биологии, рук. специализации "Зоология"
(первая квалификационная категория)
 
фото Мещанинова Ирина Александровна e-mail
учитель химии, кл. рук. 8 класса, рук. специализации "Методы химического анализа"
(высшая квалификационная категория)
кандидат педагогических наук
 
фото Обухов Алексей Сергеевич e-mail
рук. специализации "Социокультурная психология", гл. редактор журнала "Исследовательская работа школьников» и альманаха «Четвертной»
(первая квалификационная категория)
кандидат психологических наук
 
фото Пазынин Валерий Вячеславович e-mail
учитель русского языка, преподаватель польского языка, кл. руководитель 11 класса, рук. специализации «Лингвистика»
(высшая квалификационная категория)
кандидат филологических наук
грант Москвы в области образования 2005 г., Премия Президента РФ 2006 г., "Учитель года" 2006 г.
 
фото Пацев Артем Александрович e-mail
учитель обществознания, руководитель футбольного клуба лицея
(высшая квалификационная категория)
 
фото Пискунов Тимофей Владимирович e-mail
зам. директора по воспитательной работе, рук. театральной студии
(первая квалификационная категория)
 
фото Легоцкая (Рослая) Лидия Александровна e-mail
Учитель английского языка, рук. специализации "История русского языка"
(вторая квалификационная категория)
 
фото Саввичев Александр Сергеевич e-mail
учитель экологии, рук. специализации "Биогеохимия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат биологич. наук
 
фото Свешникова Надежда Владиславовна
учитель литературы, рук. специализации "Фольклористика и этнография"
(высшая квалификационная категория)
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ
 
фото Штейн Ася Владимировна e-mail
учитель зарубежной литературы, рук. специализации: "Введение в мифологию и семиотику"
(первая квалификационная категория)