Логин 
Пароль 
 
Забыли пароль?
Регистрация

на главную

о Лицее
контакты
управляющий совет
как поступить в Лицей

специализации и спецкурсы

обратная связь
педагоги и сотрудники
ученики
выпускники
дни рожденья

что будет
кодекс поездок

фото
видео
музыка

учебные предметы >

психологическая служба

вопросы директору

метод.страницы >

 rss
Администрация Пед.состав Сотрудники [Все (по алфавиту)] 

фото Аникушина Валерия Алексеевна e-mail
учитель русского языка и литературы
 
фото Баллад Евгений Маркович e-mail
учитель физики
(вторая квалификационная категория)
кандидат физ-мат наук
 
Баринов Сергей Леонидович e-mail
учитель географии
кандидат географических наук
 
фото Богачев Владислав Викторович
учитель истории, рук. специализации "История Отечества"
(высшая квалификационная категория)
 
фото Боковиков Федор Андреевич
учитель информатики
 
фото Борзенко Анна Феликсовна
педагог-организатор
(вторая квалификационная категория)
 
фото Борзенко Владимир Игоревич e-mail
учитель математики, рук. специализации «Введение в библиологию»
(высшая квалификационная категория)
кандидат технических наук
Грант Москвы в области образования 2002 г.
 
фото Буренко Илья Михайлович e-mail
учитель информатики
(первая квалификационная категория)
 
фото Вилл Нина Ивановна e-mail
учитель английского языка, рук. специализации «Введение в лингвистику»
(высшая квалификационная категория)
Почетный работник общего образования РФ
 
Высоцкая Елена Викторовна
учитель химии
(высшая квалификационная категория)
кандидат психологических наук
Грант Москвы в области образования 2002, 2004 гг.
 
Гадас Роман Семенович e-mail
учитель английского языка
(первая квалификационная категория)
 
фото Горелов Александр Сергеевич e-mail
учитель физики, преподаватель курса : "Методология научного исследования", рук. специализации "Философия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат физ-мат наук, кандидат философских наук
 
фото Гурвич Елена Моисеевна
рук. специализации "Геология и минералогия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат геолого-минералогич. наук
Почетный работник общего образования РФ
 
Гусева Елена Сергеевна e-mail
учитель географии
(первая квалификационная категория)
 
фото Гущина Марина Владимировна e-mail
зам. директора по УВР, учитель физики
(высшая квалификационная категория)
 
фото Демин Игорь Святославович e-mail
учитель москвоведения, учитель экономики, рук. специализации "История архитектуры"
(высшая квалификационная категория)
доктор экономических наук
 
фото Десницкая Дарья  e-mail
 
Ерошкина Екатерина Викторовна e-mail
учитель русского языка и литературы
(высшая квалификационная категория)
кандидат филологических наук
 
фото Зезина Екатерина Алексеевна
учитель биологии
 
Золотарева Инна Алексеевна
зам. директора по УВР
(высшая квалификационная категория)
Почетный работник общего образования РФ
 
фото Зосимова Людмила Петровна
педагог-организатор
(высшая квалификационная категория)
кандидат филологических наук
 
фото Калачихин Евгений Владимирович e-mail
педагог-организатор
 
фото Калачихина Ольга Данииловна e-mail
директор, учитель биологии
(высшая квалификационная категория)
кандидат биологических наук
Отличник народного просвещения, Грант Москвы в области образования 2002,2003 г
 
Калиничева Софья Игоревна e-mail
учитель русского языка и литературы
 
Краснова Галина Вячеславовна
учитель географии
 
фото Кузнецов Андрей Константинович
учитель истории, кл.рук 8 класса
(вторая квалификационная категория)
 
фото Куренщиков Алексей Львович
учитель информатики
(вторая квалификационная категория)
 
фото Леонтович Александр Владимирович e-mail
научный руководитель лицея
(высшая квалификационная категория)
кандидат психологических наук
Почетный работник общего образования РФ, Грант Москвы в области образования 2003 и 2006 г.
 
Литвинов Михаил Борисович e-mail
учитель биологии, рук. специализации "Зоология"
(первая квалификационная категория)
 
фото Мещанинова Ирина Александровна e-mail
учитель химии, кл. рук. 8 класса, рук. специализации "Методы химического анализа"
(высшая квалификационная категория)
кандидат педагогических наук
 
фото Мозжорин Юрий Александрович e-mail
заместитель директора по информационным технологиям
(первая квалификационная категория)
 
фото Ногин Дмитрий Юрьевич
учитель математики
(высшая квалификационная категория)
кандидат физ.-мат. наук
Отличник народного просвещения
 
фото Оборотова Елена Авийтиновна e-mail
учитель физики
(первая квалификационная категория)
 
фото Обухов Алексей Сергеевич e-mail
рук. специализации "Социокультурная психология", гл. редактор журнала "Исследовательская работа школьников» и альманаха «Четвертной»
(первая квалификационная категория)
кандидат психологических наук
 
фото Пазынин Валерий Вячеславович e-mail
учитель русского языка, преподаватель польского языка, кл. руководитель 11 класса, рук. специализации «Лингвистика»
(высшая квалификационная категория)
кандидат филологических наук
грант Москвы в области образования 2005 г., Премия Президента РФ 2006 г., "Учитель года" 2006 г.
 
фото Пацев Артем Александрович e-mail
учитель обществознания, руководитель футбольного клуба лицея
(высшая квалификационная категория)
 
фото Пискунов Тимофей Владимирович e-mail
зам. директора по воспитательной работе, рук. театральной студии
(первая квалификационная категория)
 
фото Смирных (Пискунова) Марина Владимировна e-mail
педагог-психолог
(высшая квалификационная категория)
 
Попов Всеволод Валентинович e-mail
 
Попова Юлия Александровна e-mail
учитель английского языка
 
Преображенская Марина Борисовна e-mail
учитель русского языка и литературы
(высшая квалификационная категория)
 
Прудникова Татьяна Леонтьевна e-mail
учитель английского языка
(вторая квалификационная категория)
 
фото Легоцкая (Рослая) Лидия Александровна e-mail
Учитель английского языка, рук. специализации "История русского языка"
(вторая квалификационная категория)
 
Рослый Михаил Алексеевич e-mail
 
фото Саввичев Александр Сергеевич e-mail
учитель экологии, рук. специализации "Биогеохимия"
(высшая квалификационная категория)
кандидат биологич. наук
 
фото Свешникова Надежда Владиславовна
учитель литературы, рук. специализации "Фольклористика и этнография"
(высшая квалификационная категория)
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ
 
Сизин Павел Евгеньевич e-mail
учитель математики
 
Соколова Людмила Николаевна
администратор
 
Соколова Лариса Александровна e-mail
учитель математики
 
Сытенко Екатерина Викторовна e-mail
учитель английского языка
 
Чижова Евгения Сергеевна
учитель физкультуры
(высшая квалификационная категория)
 
фото Штейн Ася Владимировна e-mail
учитель зарубежной литературы, рук. специализации: "Введение в мифологию и семиотику"
(первая квалификационная категория)