Логин 
Пароль 
 
Забыли пароль?
Регистрация

на главную

о Лицее
контакты
управляющий совет
как поступить в Лицей

специализации и спецкурсы

обратная связь
педагоги и сотрудники
ученики
выпускники
дни рожденья

что будет
кодекс поездок

фото
видео
музыка

учебные предметы >

психологическая служба

вопросы директору

метод.страницы >

 rss
по категориям [по дням недели]

понедельник

Культурология, фольклористика и этнография 16:30 ауд. 201
Французский язык 16:30 ауд. 403
Испанский язык 16:30 ауд. 401
Подготовка к ЕГЭ по истории 16:00 ауд. 308
Подготовка к олимпиадам по литературе 16:00
Театральная студия 16:10 для 9 класса

вторник

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 16:00 ауд. 308
Математика 16:00 ауд. 302
Робототехника 16:30 ауд. 150 (начинающие)
Геология 16:15 для 9-10 классов
Интерпретация текста 16:30 ауд. 203
Мифология и семиотика 16:15 начинающая группа (7-9 классы)
Русская цивилизация 16:30 ауд. 310
Редколлегия альманаха Четвертной 16:30-18:00 ауд. 420
Театральная студия 15:20 для 7 класса

среда

Экспериментальная физика 16:30 ауд. 150
Робототехника 16:30 ауд. 150 (продолжающие)
Геология 14:15 для 7 класса
Геология 16:15 для 8 класса
Музыкальная акустика 16:30 ауд. 401
Мифология и семиотика 16:15 продолжающая группа (8-10 классы)
История мировых религий 16:00 ауд. 308
Польский язык 17:10 для начинающих, ауд. 202
Театральная студия 16:10 для 8 класса
Театральная студия 16:10 для 9 класса

четверг

Биогеохимия 17:00 ауд. 215
Лингвистика 16:15 ауд. 402
Литературоведение: теория и практика 17:00 ауд. 403
Мифология и семиотика 16:15 старшая группа (9-10 классы)
Социокультурная психология и антропология 16:30 ауд. 420
Введение в философию 16:30 ауд. 433
Археология 16:30 ауд. 305
История и реставрация 16:30 ауд. 420
Психология 14:00 для 7 класса, ауд. 420
История и культура Англии 16:15 ауд. 205
Польский язык 16:30 для продолжающих, ауд. 202
Подготовка к ГИА по истории 16:00 ауд. 308

пятница

Химия с 12:30 по договоренности
Экспериментальная биология 14:30 ауд. 215
История архитектуры 16:30 ауд. 235
Славянская письменность 17:00 ауд. 202
Шведский язык 16:00 начинающая группа

суббота

Польская диалектология 14:00 ауд. 202
Страноведение 14:00 ауд. 305
Театральная студия 10:00 для 7 классa
Театральная студия 12:30 для 8 класса

день неизвестен

Шведский язык по договоренности продолжающая группа