Логин 
Пароль 
 
Забыли пароль?
Регистрация

на главную

о Лицее
контакты
управляющий совет
как поступить в Лицей

специализации и спецкурсы

обратная связь
педагоги и сотрудники
ученики
выпускники
дни рожденья

что будет
кодекс поездок

фото
видео
музыка

учебные предметы >

психологическая служба

вопросы директору

метод.страницы >

 rss
[по категориям] по дням недели

Естественные и точные науки

Математика
Борзенко Владимир Игоревич
вторник, 16:00 ауд. 302
Экспериментальная физика
Шапошников Филипп Владимирович
среда, 16:30 ауд. 150
Робототехника
Шапошников Филипп Владимирович, Петров Илья Михайловичч
страница специализации
вторник, 16:30 ауд. 150 (начинающие)
среда, 16:30 ауд. 150 (продолжающие)
Химия
Мещанинова Ирина Александровна
пятница, с 12:30 по договоренности
Геология
Гурвич Елена Моисеевна
среда, 14:15 для 7 класса
среда, 16:15 для 8 класса
вторник, 16:15 для 9-10 классов
Биогеохимия
Саввичев Александр Сергеевич
страница специализации
четверг, 17:00 ауд. 215
Экспериментальная биология
Литвинов Михаил Борисович
пятница, 14:30 ауд. 215
Музыкальная акустика
Баллад Евгений Маркович
среда, 16:30 ауд. 401

Гуманитарные науки

Культурология, фольклористика и этнография
Свешникова Надежда Владиславовна, Федосова Ксения Александровна
страница специализации
понедельник, 16:30 ауд. 201
Лингвистика
Вилл Нина Ивановна
страница специализации
четверг, 16:15 ауд. 402
Литературоведение: теория и практика
Ерошкина Екатерина Викторовна
четверг, 17:00 ауд. 403
Интерпретация текста
Преображенская Марина Борисовна
вторник, 16:30 ауд. 203
Мифология и семиотика
Штейн Ася Владимировна
страница специализации
вторник, 16:15 начинающая группа (7-9 классы)
среда, 16:15 продолжающая группа (8-10 классы)
четверг, 16:15 старшая группа (9-10 классы)
Социокультурная психология и антропология
Обухов Алексей Сергеевич
страница специализации
четверг, 16:30 ауд. 420
Введение в философию
Горелов Александр Сергеевич
четверг, 16:30 ауд. 433
Русская цивилизация
Богачев Владислав Викторович
вторник, 16:30 ауд. 310
История мировых религий
Кузнецов Андрей Константинович, Борзенко Владимир Игоревич
среда, 16:00 ауд. 308
Археология
Зозуля Сергей Сергеевич
четверг, 16:30 ауд. 305
История архитектуры
Демин Игорь Святославович
страница специализации
пятница, 16:30 ауд. 235
История и реставрация
Пискунов Тимофей Владимирович
четверг, 16:30 ауд. 420
Страноведение
Баринов Сергей Леонидович
суббота, 14:00 ауд. 305
Психология
Ткаченко Наталья Владимировна
четверг, 14:00 для 7 класса, ауд. 420
История и культура Англии
Сытенко Екатерина Викторовна
четверг, 16:15 ауд. 205
Славянская письменность
Котова Наталья Константиновна
пятница, 17:00 ауд. 202

Подготовка к олимпиадам и экзаменам

Подготовка к ЕГЭ по истории
Кузнецов Андрей Константинович
понедельник, 16:00 ауд. 308
Подготовка к ГИА по истории
Кузнецов Андрей Константинович
четверг, 16:00 ауд. 308
Подготовка к олимпиадам по литературе
Малышева Варвара Николаевна
понедельник, 16:00

Изучение иностранных языков

Польский язык
Егоров Илья Михайлович, Жарницкая Мария Максимовна
среда, 17:10 для начинающих, ауд. 202
четверг, 16:30 для продолжающих, ауд. 202
Французский язык
Борзенко Анна Феликсовна
понедельник, 16:30 ауд. 403
Испанский язык
Аникушина Валерия Алексеевна
понедельник, 16:30 ауд. 401
Шведский язык
Ерошкина Екатерина Викторовна
пятница, 16:00 начинающая группа
день неизвестен, по договоренности продолжающая группа

Творческие объединения

Редколлегия альманаха Четвертной
Ерошкина Екатерина Викторовна
вторник, 16:30-18:00 ауд. 420
Театральная студия
Пискунов Тимофей Владимирович, Десницкая Дарья Андреевна
суббота, 10:00 для 7 классa
вторник, 15:20 для 7 класса
среда, 16:10 для 8 класса
суббота, 12:30 для 8 класса
понедельник, 16:10 для 9 класса
среда, 16:10 для 9 класса

Спортивные секции