Логин 
Пароль 
 
Забыли пароль?
Регистрация

на главную

о Лицее
контакты
управляющий совет
как поступить в Лицей

специализации и спецкурсы

обратная связь
педагоги и сотрудники
ученики
выпускники
дни рожденья

что будет
кодекс поездок

фото
видео
музыка

учебные предметы >

психологическая служба

вопросы директору

метод.страницы >

 rss
ближайшие 2 недели  [все (по алфавиту)] 
январь февраль март апрель май июнь 
июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь 

Абдуллаев Александр 11 класс - 29 августа
Абдуллаева Екатерина 9 класс - 28 июля
Абраменко Иван - 20 сентября
Абросимов Олег - 22 сентября
Авдеева Екатерина 11 класс - 23 января
Аверьянов Василий - 30 августа
Аверьянов Павел - 26 февраля
Аверюшкин Александр - 31 января
Авилов Евгений - 15 марта
Агапов Алексей - 14 марта
Агапова Екатерина - 17 ноября
Агапова Ольга 9 класс - 16 февраля
Агаркина Анастасия 7 класс - 5 июня
Агеева Полина 11 класс - 17 августа
Азеркович Илья - 22 декабря
Акинина Юлия - 19 апреля
Акопян Наталия 10 класс - 9 апреля
Аладышев Андрей 8 класс - 10 октября
Аладышева Мария 10 класс - 13 июля
Александров Василий 7 класс - 22 апреля
Александров Василий 9 класс - 15 июня
Александрова Дарья - 2 февраля
Алексеев Никита Глебович - 9 августа
Алексеева Екатерина - 19 ноября
Алексеева Ксения - 21 июля
Алексеева Марфа - 15 сентября
Алексеева Ольга - 5 июля
Алешин Матвей - 27 июня
Алешин Степан - 4 мая
Алиев Руслан - 13 ноября
Аликберова Сабира - 31 марта
Аликберова Самайя - 29 ноября
Альберт Илья - 4 апреля
Альметова Анна - 12 декабря
Альтшулер Яков 8 класс - 5 декабря
Андреева Людмила - 17 июня
Аникеева Анна - 16 января
Аникушина Валерия - 20 июня
Аникушина Варвара - 14 марта
Анискина Мария - 3 апреля
Анохин Андрей - 17 декабря
Анохина Катерина - 19 января
Антонасян Екатерина - 17 сентября
Артемов Игорь - 27 апреля
Аршакуни Константин - 7 февраля
Аршакуни Лев - 2 января
Астамиров Тимур - 29 июля
Афанасов Денис - 19 мая
Афанасьева Анна 9 класс - 10 декабря
Ашихмин Глеб 8 класс - 5 октября
Ашихмина Софья 9 класс - 25 мая
Бабанина Мария 8 класс - 9 августа
Бабошин Иван 7 класс - 5 июня
Бабошин Максим Алексеевич - 14 февраля
Бабошина Варвара 10 класс - 11 марта
Багров Андрей - 18 июля
Байбакова Мария Сергеевна - 4 июня
Байбара Борис 7 класс - 25 сентября
Байгушева Ульяна 8 класс - 2 августа
Байдаков Максим 7 класс - 1 февраля
Бакалягина Ольга - 23 октября
Бакиновский Максим - 28 января
Баклашов Илья - 19 мая
Балашов Сергей - 5 февраля
Балдин Михаил 7 класс - 17 сентября
Баллад Евгений Маркович - 9 мая
Банников Федор - 2 августа
Баранов Андрей - 17 марта
Батылина Марина 10 класс - 22 февраля
Бахтин Александр 8 класс - 4 апреля
Бекташ Денис 11 класс - 31 мая
Беляев Алексей - 2 марта
Беляев Илья - 8 августа
Беляева Дарья 7 класс - 21 ноября
Беляева Софья - 24 июня
Белянова Марина - 26 июля
Бережная Анастасия 11 класс - 18 июля
Беришвили Тамрико - 24 февраля
Бернард Катерина 9 класс - 4 августа
Бернард Максим 7 класс - 12 апреля
Бернацкая Елизавета - 1 мая
Бесперцев Алексей - 20 марта
Бессмертная Мария - 27 июля
Бирюков Кирилл 9 класс - 13 апреля
Битаров Константин 9 класс - 23 декабря
Блокин Дмитрий - 20 января
Бобырев Андрей - 16 апреля
Бобырев Павел - 11 июня
Богачев Владислав Викторович - 10 февраля
Богданов Александр - 31 марта
Богомолов Владислав - 26 февраля
Боева Александра 10 класс - 25 февраля
Божевольнова Анастасия 8 класс - 10 августа
Божевольнова Евдокия 11 класс - 26 января
Божкова Светлана - 4 ноября
Бойко Александр - 6 декабря
Боковиков Дмитрий - 7 ноября
Боковиков Федор - 7 ноября
Болховитинова Варвара - 15 декабря
Болховитинова Галина Юрьевна - 12 августа
Бондарь Павел - 1 января
Борзенко Владимир Игоревич - 9 марта
Борзенко Сергей - 13 мая
Борзенко Яков - 27 сентября
Борисов Кирилл - 23 апреля
Борисова Анастасия 7 класс - 12 ноября
Борисова Елизавета - 16 января
Борисова Полина 11 класс - 6 мая
Боровиков Владимир - 15 января
Боровикова Анна - 25 сентября
Бородин Валентин - 7 августа
Бочкарева Александра 8 класс - 24 сентября
Бринза Максим 11 класс - 8 мая
Бродский Михаил 11 класс - 27 апреля
Броннер Илья 8 класс - 23 июня
Бруснигин Антон 8 класс - 17 января
Брыксина Юля - 27 мая
Бублис Дарья 10 класс - 15 марта
Будагова Анна-Мария 9 класс - 27 июля
Буков Сергей - 24 июля
Булгаков Никита - 29 августа
Булгакова Анна - 8 мая
Булгакова Ксения - 30 августа
Бунина Елизавета 9 класс - 20 февраля
Буренко Александра - 5 октября
Буренко Илья - 30 октября
Бурмистров Иван - 3 августа
Бурмистрова Валерия - 3 апреля
Буртакова Анна - 3 июля
Бурцева Евгения - 3 марта
Бурцева Нелли - 27 июня
Бурыкин Михаил - 13 октября
Бут Николай 8 класс - 24 апреля
Буторина Елизавета 10 класс - 17 августа
Буттильери Катерина-Кончетта 9 класс - 14 июля
Бутусова Марья - 12 марта
Бухаров Мирон 11 класс - 12 апреля
Бученкова Анна - 26 июля
Быкова Полина - 6 июля
Быстрова Ольга - 1 апреля
Быховский Михаил - 21 июля
Быховский Николай - 27 июня
Бычкова Ульяна 7 класс - 27 мая
Вазлеев Владимир - 10 декабря
Вайнштейн Анна 9 класс - 3 ноября
Вайнштейн Лев 8 класс - 25 января
Валетов Николай - 5 декабря
Валуйских Екатерина 9 класс - 28 мая
Вальковская Елизавета 9 класс - 23 января
Вальковский Александр - 15 января
Вальтер Дарья - 26 декабря
Ванина Светлана 11 класс - 28 июля
Вареников Сергей 10 класс - 14 ноября
Варфоломеева Полина - 25 мая
Васильева Алина - 19 июня
Василькин Владислав 11 класс - 7 октября
Васильков Юрий - 17 марта
Васкан Александра 11 класс - 1 октября
Вахитов Юрий 8 класс - 7 апреля
Вдовина Елизавета - 10 июня
Вежливцева Алина 7 класс - 1 июня
Величкина Елена - 28 июня
Вершинин Михаил 7 класс - 31 января
Вилл Маргарита - 4 апреля
Вилл Нина Ивановна - 1 июля
Винокуров Алексей - 7 марта
Вирин Марк 9 класс - 11 мая
Витиорец Елизавета - 26 мая
Вихорева Евгения - 10 января
Вихорева Мария - 24 октября
Владимирова Анастасия - 29 марта
Власова Елизавета - 4 июня
Власова Марина - 31 октября
Воеводская Александра - 7 июня
Волков Александр 11 класс - 26 мая
Волков Валентин - 1 января
Волков Василий - 28 марта
Волков Кирилл 11 класс - 8 марта
Волков Сергей - 3 мая
Волков Юрий - 26 ноября
Волкова Екатерина - 5 июля
Волкова Екатерина - 11 октября
Волкова Мария 7 класс - 25 октября
Володин Иван - 9 августа
Вольгушев Андрей 11 класс - 13 ноября
Вомпе Илья - 30 марта
Ворович Константин - 6 апреля
Воронин Иван 7 класс - 1 июля
Воронина Варвара 9 класс - 14 января
Воронкова Софья - 6 февраля
Воронов Михаил 11 класс - 18 декабря
Воронов Тимофей 8 класс - 28 июня
Воронцов Никита - 25 ноября
Воронцова Ольга - 18 ноября
Воронцова Софья 10 класс - 5 ноября
Воротынцева Дарья - 11 апреля
Ворошилов Николай - 25 февраля
Вузман Елена - 9 августа
Вузман Наталья - 14 июня
Высоцкая Елена Викторовна - 2 мая
Высочанская Анастасия - 11 июля
Высочанский Александр - 8 января
Высочанский Николай - 19 января
Гаврилин Даниил 9 класс - 28 февраля
Гаврилина Елизавета 10 класс - 27 апреля
Гавриченко Ярослав 11 класс - 18 сентября
Гавриш Глеб 11 класс - 5 марта
Гаджиева Виктория - 25 сентября
Галаган Александра - 6 июня
Галазина Александра - 1 января
Галкина Наталья - 14 января
Галошина Маргарита 10 класс - 12 декабря
Галстян Арсений 11 класс - 28 января
Ганина Елена - 31 марта
Генис Давид - 22 апреля
Герасимов Даниил 11 класс - 15 мая
Глебов Игорь - 2 августа
Глембоцкий Леонид 10 класс - 20 августа
Гневшев Василий - 20 января
Гневшева Елизавета 8 класс - 29 июня
Гневшева Ефросинья 8 класс - 29 июня
Гневшева Мария 11 класс - 22 сентября
Гнеденкова Анна - 11 ноября
Гога Надежда - 10 января
Гогин Александр - 11 июня
Голенков Всеволод 11 класс - 25 октября
Голикова Елизавета 8 класс - 3 ноября
Голицына Александра - 2 ноября
Головков Александр 8 класс - 19 января
Головлев Александр - 19 октября
Голуб Екатерина 9 класс - 17 октября
Голунова Ксения 9 класс - 11 апреля
Гончар Анастасия 11 класс - 12 июля
Гончар Екатерина 8 класс - 6 сентября
Горвалев Павел - 11 июля
Горелов Александр Сергеевич - 7 мая
Городенцева Татьяна - 2 января
Городецкая Дарья - 22 февраля
Горынин Михаил - 26 августа
Грабеклис Игорь - 15 марта
Граков Сергей 10 класс - 22 ноября
Граник Анна 8 класс - 18 июня
Греков Александр - 8 апреля
Грекова Анна - 13 июня
Григорьев Алексей - 8 июля
Григорьева Варвара 7 класс - 28 апреля
Григорьева Мария 9 класс - 14 мая
Гриднев Сергей - 14 мая
Гринберг Иван 9 класс - 6 февраля
Гринберг Мария 8 класс - 27 августа
Гринберг Яков - 11 мая
Гришин Игорь - 19 июля
Гришина Наталья 9 класс - 23 декабря
Громов Григорий - 21 августа
Громова Екатерина - 11 февраля
Громова Мария 10 класс - 5 сентября
Грушевский Александр - 21 сентября
Грызунов Борис 10 класс - 27 мая
Гузеев Борис - 3 февраля
Гузь Роман - 21 ноября
Гульцева Арина 9 класс - 12 февраля
Гурвич Елена Моисеевна - 16 октября
Гусев Игорь - 9 марта
Гусева Мария - 8 апреля
Гутарев Василий - 21 августа
Гуторова Дарья - 23 сентября
Гуторова Дина - 5 мая
Гущина Марина Владимировна - 5 сентября
Данилов Дмитрий 10 класс - 8 октября
Данилова Анастасия - 13 августа
Дармограй Анна 8 класс - 10 октября
Дармограй Тимофей 11 класс - 14 июля
Дашина Александра - 30 января
Дашина Евгения - 18 декабря
Демин Игорь Святославович - 24 июля
Денисова Анастасия - 31 января
Дергачев Степан 10 класс - 20 марта
Десницкая Анна - 18 января
Десницкая Дарья - 31 января
Десницкий Сергей 9 класс - 22 июня
Джавадян Алла - 27 ноября
Дмитриев Александр - 6 февраля
Дмитриева Анна - 23 марта
Днестровский Григорий - 27 июня
Доброходов Константин - 30 июля
Долгина Яна - 19 июля
Долотова Ирина 11 класс - 29 июля
Дон Станислав 10 класс - 14 мая
ДОНСКАЯ ГИМНАЗИЯ - 13 января
Драбкин Михаил - 30 июля
Дриго Илья - 29 июня
Дубах Артём 7 класс - 20 июля
Дубовик Константин - 3 августа
Дубовик Федор - 24 сентября
Дудинский Константин - 13 мая
Дульщикова Татьяна - 3 января
Дурнева Мария 10 класс - 2 февраля
Евдокимов Константин - 4 июня
Евдокимов Николай 7 класс - 28 июля
Евсеева Наталия - 6 июля
Евстафьев Георгий 8 класс - 24 апреля
Егоркина Татьяна 11 класс - 19 мая
Егоров Алексей - 15 марта
Егоров Илья - 30 сентября
Елисеев Дмитрий - 21 августа
Елисовицкая Александра 7 класс - 4 июня
Емелин Антон - 28 февраля
Емельянова Вероника - 30 сентября
Еремеев Антон - 4 апреля
Еремеев Никита 9 класс - 16 июля
Еремеева Анастасия 9 класс - 16 июля
Еремеева Ольга - 25 июня
Ермолаев Георгий - 21 октября
Ермушева Анастасия - 26 июля
Ерофеева Вероника 9 класс - 18 октября
Ерошкина Екатерина Викторонва - 6 октября
Ершов Роман 11 класс - 23 декабря
Ершова Анастасия 8 класс - 4 ноября
Ершова Мария - 15 февраля
Ефимов Антон - 17 мая
Ефимова Василина - 31 июля
Жаворонков Игнатий 7 класс - 26 марта
Жарницкая Мария - 25 апреля
Жафярова Дияна 11 класс - 21 мая
Жерихов Иван - 4 ноября
Жигарев Дмитрий - 28 октября
Жигарева Мария 8 класс - 31 октября
Житникова Полина 8 класс - 22 августа
Жукова Александра - 27 августа
Журов Владимир 9 класс - 16 мая
Забелина Александра - 21 января
Забуга Виталий - 9 мая
Завьялова Анна 8 класс - 23 февраля
Завьялова Евдокия - 17 августа
Задворных Дмитрий - 30 сентября
Задорожный Леонид - 11 июля
Зайцев Александр - 17 ноября
Зайцев Кирилл - 28 мая
Зайцева Дарья 7 класс - 4 ноября
Зайцева Любовь - 20 февраля
Зайцева Юлия - 10 декабря
Залогин Егор - 13 марта
Захаренко Алексей 11 класс - 17 апреля
Захарова Александра - 23 февраля
Збанацкая Оксана - 25 апреля
Зборовская Анастасия 9 класс - 7 декабря
Зверев Андрей - 14 ноября
Зезина Екатерина - 1 ноября
Зезина Надежда 8 класс - 9 января
Зеликин Василий 10 класс - 11 декабря
Зельвянский Петр 9 класс - 17 июня
Земская (Кушнир) Марина - 9 июля
Зенин Кирилл - 11 апреля
Зенина Надежда - 7 августа
Зимин Сергей - 26 декабря
Зобачева (Юсим) Александра - 14 апреля
Зобнин Михаил 9 класс - 20 октября
Зозуля Сергей - 22 июня
Золотарева Инна Алексеевна - 13 октября
Золотарева Наталья - 26 мая
Зосимова Людмила Петровна - 22 декабря
Зотов Сергей - 28 ноября
Зотова Ольга - 31 июля
Зотова София - 30 сентября
Зубарева Софья - 22 марта
Зубова Анна - 17 мая
Зубова Мария - 7 февраля
Зуев Константин - 26 апреля
Зык Любовь - 27 января
Зязев Егор 10 класс - 10 февраля
Иванов Валентин - 25 февраля
Иванов Владимир - 26 апреля
Иванов Дмитрий 10 класс - 12 июня
Иванов Юрий - 26 мая
Иванова Александра 11 класс - 11 июня
Иванова Яна 9 класс - 4 мая
Ивлиева Ольга - 28 января
Измайлова Любовь - 30 сентября
Ильин Егор 10 класс - 25 ноября
Ильин Иван - 12 ноября
Ильин Иван - 12 января
Ильина Анна - 22 сентября
Ильина Валентина 11 класс - 22 марта
Ильюта Екатерина - 12 августа
Ильюта Михаил 11 класс - 15 мая
Илюшин Пауль 7 класс - 20 сентября
Ионидис Алексей - 11 февраля
Иоч Марта 8 класс - 22 сентября
Исаева Кристина 10 класс - 25 ноября
Истомина Дарья - 7 июля
Иткин Денис - 10 октября
Ифраимов Сергей - 4 октября
Кабанова Ирина - 19 августа
Кавжарадзе Владимир 8 класс - 21 марта
Кавокина Мария 11 класс - 17 ноября
Каган Анна - 26 мая
Казакевич Елена 8 класс - 26 марта
Казакевич Лев 10 класс - 28 мая
Казбеков Даниил - 15 сентября
Калачихин Евгений - 15 сентября
Калачихина Варвара 10 класс - 29 сентября
Калачихина Ольга Данииловна - 4 декабря
Калашников Петр 8 класс - 19 августа
Калинин Сергей 11 класс - 28 апреля
Калинина Елизавета 11 класс - 4 февраля
Калинина Олеся 7 класс - 16 ноября
Калиничева Софья Игоревна - 8 февраля
Калмыков Константин 9 класс - 6 января
Калмыкова Анастасия - 15 июня
Калушин Андрей - 28 июля
Каменская Дарья - 30 августа
Каменская Мария 10 класс - 22 августа
Каменская Марфа - 17 марта
Кандаурова Полина 9 класс - 27 апреля
Капанина Виктория - 24 мая
Капустин Антон - 25 сентября
Каражас Михаил - 14 сентября
Каражас Татьяна - 14 ноября
Карасева Юлия - 26 января
Карачинцев Даниил - 7 ноября
Каретникова Юлия 11 класс - 19 августа
Карпов Илья - 11 марта
Карпова Екатерина 9 класс - 19 июля
Карпова Татьяна - 14 июня
Карулина Вера 7 класс - 20 декабря
Карулина Марина 10 класс - 17 августа
Касатина Мария - 25 октября
Катков Николай - 21 сентября
Кац Мария 7 класс - 2 апреля
Качалкин Алексей - 20 февраля
Качура Виктор - 24 марта
Каштанова Татьяна 8 класс - 7 февраля
Каюмова Анна - 25 декабря
Кеелус Диана 7 класс - 7 августа
Кербер Кристина 10 класс - 24 августа
Ким Николай 10 класс - 1 марта
Киргетова Вероника - 1 марта
Кирдяшкин Даниил 8 класс - 15 сентября
Кириенко Георгий - 31 августа
Кириллов Константин - 18 сентября
Киселева Анастасия - 6 января
Кленова Татьяна 11 класс - 4 декабря
Клещина Александра - 10 февраля
Клименко Анастасия 11 класс - 11 июля
Клименко Марина 11 класс - 22 августа
Климов Сергей - 23 апреля
Климова Анна 8 класс - 15 июня
Климовская Ева 11 класс - 28 января
Клиндухова Елизавета 11 класс - 15 сентября
Книппер Андрей - 20 октября
Князев Тихон 11 класс - 7 апреля
Князькина Ольга 10 класс - 30 декабря
Ковачевич-Родионов Милош - 3 марта
Коврига Регина - 4 апреля
Кодолова Дарья 8 класс - 9 сентября
Кожуховская (Гринберг) Марина - 6 сентября
Козлова Полина 11 класс - 22 июня
Козырев Михаил 7 класс - 23 июня
Козырева Марина 10 класс - 15 января
Козырева Мария 11 класс - 7 июня
Колесников Артем - 23 января
Колесников Никита 11 класс - 24 июля
Колесниченко Илья - 19 июля
Коломейцев Евгений - 3 февраля
Колупаева София - 27 ноября
Колчина Мария - 18 сентября
Комаров Михаил 10 класс - 9 марта
Комарова Вера - 29 декабря
Комяков Александр 9 класс - 6 декабря
Кондрашова Антонина - 14 ноября
Кондрашова Ксения 10 класс - 30 сентября
Кондрашова Полина - 17 февраля
Коновалов Дмитрий - 14 сентября
Коренцвит Даниил 8 класс - 23 декабря
Кормилицын Артем - 14 июля
Корнеев Глеб 9 класс - 12 марта
Корнилова Екатерина - 4 сентября
Корнюшенкова Ирина Марковна - 27 ноября
Корнюшенкова Наталья - 9 марта
Коробков Сергей - 13 ноября
Коровин Антон 7 класс - 26 января
Коровина Анастасия - 18 декабря
Королев Иван - 22 августа
Королева Мария - 8 октября
Королева Светлана - 31 июля
Корольков Александр - 10 октября
Корольчук Анна - 18 ноября
Коршикова Елизавета 9 класс - 3 сентября
Космолинский Евгений 10 класс - 17 марта
Косова Елизавета - 19 августа
Косоплечева Серафима 9 класс - 29 октября
Костин Петр - 9 декабря
Котельников Петр 10 класс - 15 ноября
Котенко Денис 8 класс - 22 июля
Котлобай Виктор - 4 ноября
Котова Ольга - 20 июня
Котрелев Николай 9 класс - 11 мая
Котюкова Ирина - 27 марта
Кочерга Иван 9 класс - 23 ноября
Кочиева Полина 11 класс - 26 марта
Кошелев Андрей - 25 июня
Кошелев Даниил - 20 декабря
Кравцова Надежда 11 класс - 14 июля
Краснов Александр 11 класс - 23 июня
Красноперов Дмитрий - 4 августа
Красноперова Анна 10 класс - 22 августа
Кривчун Степан - 23 января
Круглов Павел - 30 сентября
Круглов Сергей - 17 марта
Кудрявцева Мария - 13 июля
Кузнецов Александр 10 класс - 20 августа
Кузнецов Алексей - 9 января
Кузнецов Андрей Константинович - 11 декабря
Кузнецов Григорий - 19 июля
Кузнецов Дмитрий - 18 июня
Кузнецов Дмитрий - 7 апреля
Кузнецов Евгений - 4 февраля
Кузнецов Иван 11 класс - 28 июня
Кузнецов Максим 9 класс - 19 августа
Кузнецов Никита - 2 января
Кузнецов Тимофей 8 класс - 15 июля
Кузнецова Анна - 22 мая
Кузнецова Елизавета - 8 июля
Кузнецова Елизавета - 17 сентября
Кузнецова Софья - 22 апреля
Кузьма Галина 9 класс - 24 апреля
Кузьмин Максим - 3 февраля
Кузьмин Федор 9 класс - 14 августа
Кузьмина Екатерина - 14 ноября
Кузьмина Ольга 11 класс - 21 ноября
Кузьминых Анастасия - 3 апреля
Куканова Евгения - 23 июля
Кулаковкин Владимир - 16 июня
Курганова Татьяна 8 класс - 1 декабря
Куренщиков Алексей Львович - 7 июня
Куренщикова Елизавета - 4 октября
Курков Михаил - 15 марта
Куркова Анна 7 класс - 4 апреля
Куркова Любовь - 7 мая
Курьянова Ксения - 23 сентября
Курьянова Ульяна 10 класс - 14 декабря
Кусевич Антон - 7 августа
Куцев Никита 9 класс - 12 ноября
Куцева Анна - 17 декабря
Кучерявый Станислав - 15 мая
Кушлевич Артем 8 класс - 11 января
Лаврова Александра 11 класс - 3 марта
Лаврова Вера 8 класс - 3 августа
Лагода Дмитрий Артур 8 класс - 23 ноября
Лазарев Глеб - 10 ноября
Лазарева Снежана 11 класс - 17 июля
Лазенина Мария - 5 июня
Лапшин Степан - 24 декабря
Лапшина Мария 11 класс - 29 марта
Ларионов Федор - 5 октября
Ларионова Екатерина - 26 декабря
Ларионова Светлана - 26 декабря
Ларкин Александр - 4 июля
Ларкина Софья 7 класс - 19 апреля
Лащук Светлана - 30 марта
Лебедева Мария - 5 января
Левин Андрей 7 класс - 2 апреля
Левина Татьяна - 22 марта
Левитан Марк - 22 февраля
Левицкая Анна 8 класс - 31 августа
Левицкая Юлия 7 класс - 16 июня
Левицкий Сергей - 2 октября
Легоцкая Лидия Александровна - 13 июля
Легоцкий Сергей - 16 марта
Леоненко Алеся - 22 июня
Леонова Ульяна - 6 сентября
Леонтович Александр Владимирович - 29 сентября
Леонтович Анна 10 класс - 3 сентября
Леппик Антон - 27 октября
Леппик Людмила - 27 октября
Лисенкова Екатерина - 24 апреля
Литовченко Екатерина 10 класс - 10 июля
Лобынцева Мария - 3 сентября
Логинов Андрей - 20 марта
Лосяков Вячеслав - 16 января
Лукьянов Егор - 14 февраля
Лукьянова Мария 8 класс - 14 июня
Лутков Илья 11 класс - 18 марта
Луткова Анна - 10 ноября
Лучкова Ульяна - 3 марта
Лучук Станислав - 4 июня
Лыжина Ксения 8 класс - 20 октября
Лынник Артем - 12 декабря
Лычагина Ксения - 5 марта
Льюменс Макс - 12 марта
Любутина Валентина - 23 ноября
Лямин Валентин - 23 апреля
Ляхова Юлия 10 класс - 29 июля
Мавлевич Игорь - 17 мая
Маглёванная Александра - 6 января
Мадаминов Тимур - 8 сентября
Майоров Дмитрий - 20 июля
Макарова Дарья 11 класс - 8 августа
Макеев Алексей - 27 февраля
Макеева Елизавета - 27 июля
Макова Александра - 4 апреля
Макогон Владислав 9 класс - 14 мая
Макридина Ольга 9 класс - 11 октября
Максименко Никита - 16 января
Максимов Лев - 6 января
Малахова Ольга - 15 июня
Малашев Дмитрий 10 класс - 3 июня
Малова Дарья - 8 июля
Малышев Алексей 10 класс - 14 марта
Малышева Варвара - 31 октября
Мальцев Дмитрий - 13 июля
Мальцева Анастасия - 25 мая
Мамаков Георгий - 4 июля
Мамакова Александра 9 класс - 19 октября
Мамедов Михаил 10 класс - 18 марта
Маморцев Егор - 15 августа
Манкевич Екатерина - 1 декабря
Манолова Ольга - 11 декабря
Мараховская Мария - 26 августа
Марков Алексей - 19 июня
Маркова Александра - 2 января
Маркова Алина - 18 декабря
Маркова Елена 9 класс - 22 апреля
Маркушина Влада - 25 августа
Мартиросян Мариетта 10 класс - 18 августа
Марчевская Марина - 26 марта
Марченко Елизавета 10 класс - 24 октября
Масалова Мария - 23 декабря
Маслова Ксения 7 класс - 13 ноября
Матвеева Татьяна Борисовна - 17 августа
Матюхин Кирилл - 12 августа
Махотин Сергей - 10 августа
Мацих Михаил - 10 декабря
Маяковская Ольга 11 класс - 13 января
Медведев Максим - 5 января
Медведев Никита 8 класс - 12 февраля
Медведева Елена - 4 октября
Медведева Мария - 9 сентября
Мельник Ирина - 5 июня
Мельникова (Кузнецова) Анна Анатольевна - 13 августа
Меньшикова Фаина 9 класс - 22 апреля
Меркулова Дарья 9 класс - 14 июля
Меркулова Мария 9 класс - 14 июля
Мещанинов Евгений - 15 декабря
Мещанинова Ирина Александровна - 6 мая
Мещеряков Павел 10 класс - 13 августа
Мещеряков Петр 7 класс - 5 июля
Мещерякова Мария - 3 сентября
Миллер Григорий - 23 ноября
Милькин Иван 7 класс - 8 декабря
Милякова Екатерина 8 класс - 15 марта
Минкевич Милорада 9 класс - 18 мая
Миронов Даниил 9 класс - 19 декабря
Миронов Павел - 24 декабря
Митрофанов Валентин - 8 мая
Митрофанов Евгений 9 класс - 2 февраля
Митюнин Владимир - 11 августа
Михайлов Константин - 11 ноября
Михайлова Валерия - 21 января
Михайлова Вера - 11 января
Михайлова Татьяна 9 класс - 15 апреля
Михальчук Илья - 31 июля
Мицкевич Вера - 27 июля
Мишанов Алексей - 14 февраля
Мишарин Александр - 5 мая
Мишуровская Юлия - 15 мая
Могилевский Дмитрий 9 класс - 10 декабря
Модянов Михаил - 16 июля
Мозжорин Юрий - 1 декабря
Моисеева Виктория 10 класс - 16 февраля
Мокина Полина 10 класс - 22 мая
Мокрова Наталия - 3 июня
Морар Михаил - 26 августа
Мороз Полина - 21 января
Морозов Владимир - 1 мая
Морозов Михаил - 16 февраля
Москаленко Антон 7 класс - 30 мая
Мотченко Максим - 18 ноября
Мохов Роман - 27 мая
Моцарь Андрей - 31 мая
Мошенцева Анастасия - 27 декабря
Мулюкина Светлана - 27 июля
Мурашов Григорий - 24 августа
Мусин Тимур - 4 января
Мухин Тимофей 9 класс - 17 мая
Мухина Варвара 11 класс - 8 января
Мухина Марина 7 класс - 29 марта
Мущинская Мария 8 класс - 9 декабря
Мясников Вадим - 19 мая
Надворский Андрей - 18 ноября
Наджип Айгуль - 15 апреля
Наки Майкл - 25 декабря
Наследскова Евгения 7 класс - 26 сентября
Наумова Дарья 9 класс - 21 апреля
Наумова Наталья - 24 марта
Небыков Олег 11 класс - 14 февраля
Некрасов Егор - 13 февраля
Некрасова Валентина 10 класс - 3 мая
Немов Константин - 22 июня
Немова Екатерина - 21 июня
Немцова Анастасия 8 класс - 16 августа
Немцова Анна - 26 июня
Нестеренко Денис 11 класс - 1 мая
Нетсев Дмитрий - 3 июня
Неудачин Алексей - 20 ноября
Неудачина Надежда - 6 сентября
Никишина Мария - 16 декабря
Николаева Полина - 3 июня
Никольская Елизавета 10 класс - 22 февраля
Никольский Тимофей - 4 февраля
Никонорова Юлия - 5 мая
Нистратов Илья 8 класс - 6 апреля
Новак Дмитрий - 30 ноября
Новиков Алексей - 7 июля
Новиков Антон - 29 ноября
Новиков Михаил - 9 июня
Новицкий Марк - 23 апреля
Новичкова Юлия - 12 апреля
Новожилова Анастасия 9 класс - 1 февраля
Ногин Дмитрий Юрьевич - 5 марта
Ногина Мария - 8 июля
Ножкина Елена - 17 июня
Оборотова Елена Авийтиновна - 31 марта
Оборотова Ксения - 5 декабря
Образцов Петр - 5 июня
Образцова Екатерина - 6 августа
Обухов Алексей Сергеевич - 5 октября
Овчинников Иван - 16 июля
Овчинникова Анна - 3 апреля
Огнев Валентин - 2 февраля
Ойвин Илья - 29 мая
Омарова Маймунат 11 класс - 15 июля
Омельченко Варвара 7 класс - 11 июня
Онуфриев Федор - 29 июня
Орлов Александр - 30 июля
Орлов Алексей - 9 мая
Орлов Даниил - 20 января
Орлов Дмитрий - 15 июня
Орлов Тимофей - 3 сентября
Орлова Юлия - 20 октября
Осадчая Наталья - 6 ноября
Осекина Мария 7 класс - 15 февраля
Осетрова Мария - 20 февраля
Осинкина Екатерина - 16 апреля
Останин Степан - 15 июля
Острова Степанида 11 класс - 10 декабря
Очкасова Екатерина 10 класс - 28 декабря
Ощепков Евгений 8 класс - 11 августа
Павликов Александр - 1 сентября
Павлова Варвара - 8 июня
Пазынин Валерий Вячеславович - 13 декабря
Паленов Максим 10 класс - 17 января
Памфилова Евдокия 7 класс - 15 марта
Панкова Арина 10 класс - 22 ноября
Панфёров Виктор 7 класс - 7 декабря
Панченко Евгения 7 класс - 23 сентября
Папоротский Михаил 8 класс - 6 июля
Пастернак Евгения - 26 сентября
Пастухов Евгений 8 класс - 15 декабря
Паулер Дарья 9 класс - 29 августа
Паутова Нина - 25 апреля
Пахлова Екатерина 10 класс - 5 мая
Пацев Артем Александрович - 8 сентября
Пацева Наталия - 9 апреля
Пашин Сергей - 28 мая
Первакова Тамара 9 класс - 23 июня
Первухина Евгения - 13 октября
Переслегин Сергей - 15 апреля
Пермяков Евгений - 28 октября
Пестова Олеся - 21 февраля
Петриченко Антон 11 класс - 17 ноября
Петров Дмитрий - 4 декабря
Петров Дмитрий - 27 мая
Петров Егор 9 класс - 11 августа
Петров Иван - 12 августа
Петров Илья - 6 августа
Петров Филипп 10 класс - 13 ноября
Петрова Евгения 10 класс - 2 июня
Петрова Милена 7 класс - 11 января
Петровичев Илья 10 класс - 14 марта
Петровский Артем 10 класс - 16 июня
Петропавловский Никита - 8 января
Петушкова Юлия - 18 февраля
Печерская Ксения 8 класс - 15 октября
Пешехонова Ксения 7 класс - 4 февраля
Пилунов Артем - 21 декабря
Пилюгина Полина - 15 сентября
Пименов Максим 8 класс - 2 марта
Писарева Юлия - 19 декабря
Пискунов Евгений - 8 августа
Пискунов Тимофей Владимирович - 28 марта
Пискунова Елизавета 7 класс - 26 июня
Пискунова Марина Владимировна - 27 августа
Письменный Леонид - 4 марта
Письменный Николай - 20 июля
Пластинина София - 29 декабря
Платонова Светлана - 15 декабря
Плеханова Наталья - 23 сентября
Плотников Егор 7 класс - 24 июня
Плотников Тимур - 4 мая
Поваляева Ольга - 27 мая
Поветкин Андрей - 20 января
Погорельский Никита - 20 ноября
Погосян Георгий 9 класс - 28 декабря
Позин Филипп - 21 сентября
Покровская Наталья 10 класс - 11 июля
Полевода Юрий 10 класс - 11 февраля
Полинов Тимур - 24 августа
Полосухин Виталий - 27 марта
Пономаренко Анна - 29 июня
Пономаренко Ирина 8 класс - 3 марта
Попов Алексей - 20 ноября
Попов Виктор - 1 августа
Попов Виктор - 31 мая
Попов Владимир - 3 февраля
Попов Михаил - 22 июля
Попова Аглая - 2 сентября
Попова Александра 9 класс - 1 марта
Попова Наталья - 14 января
Попова Юлия Александровна - 14 октября
Преображенская Марина Борисовна - 31 октября
Проничева Елизавета 11 класс - 31 августа
Протопопов Антон - 23 февраля
Проценко Артем - 9 марта
Проценко Екатерина 9 класс - 5 апреля
Проценко Надежда 11 класс - 29 апреля
Пряничникова Мария - 25 июля
Пустогачев Олег 9 класс - 11 января
Путилин Денис 8 класс - 9 февраля
Пылаев Федор - 7 мая
Рабинович Андрей 11 класс - 2 августа
Рабчун Мария - 9 января
Раевский Константин - 17 мая
Разуваев Филипп - 27 сентября
Ранчин Александр 9 класс - 30 июля
Ратуш Вадим 10 класс - 12 ноября
Рачинская Екатерина - 27 января
Рачинский Максим 9 класс - 6 марта
Ремнев Иван 11 класс - 9 июля
Ремнева Полина 8 класс - 16 ноября
Решетник Станислав - 15 июля
Родин Георгий - 27 февраля
Родин Николай 9 класс - 29 ноября
Родина Елизавета - 21 февраля
Рожков Глеб 11 класс - 6 мая
Рожков Константин - 15 октября
Романов Алексей - 10 августа
Романов Андрей - 5 февраля
Рослый Михаил - 24 июля
Росляков Михаил - 29 сентября
Рощина Елизавета - 3 января
Рудов Антон - 21 февраля
Рудыкина Софья 11 класс - 3 октября
Рукавицына Елизавета - 6 июля
Русакова Анна - 22 июня
Русакова Мария-Анна 9 класс - 19 сентября
Русанова Мария - 4 августа
Рыбакова Ксения 7 класс - 4 ноября
Рыбальченко Мария - 2 августа
Рыбушкин Андрей - 21 мая
Рыбчинчук Владимир - 23 августа
Рыжов Максим 10 класс - 19 февраля
Рыльников Алексей 9 класс - 8 октября
Рычкова Анна 7 класс - 26 августа
Рябов Никита - 20 апреля
Саввичев Александр Сергеевич - 16 сентября
Саввичева Антонина - 29 августа
Саввичева Вера Петровна - 12 апреля
Савенко Анастасия 10 класс - 7 октября
Савинова Василиса 8 класс - 20 апреля
Савушкин Гордей - 5 июля
Сагидуллин Тихон 10 класс - 25 июля
Сайетханова Тамара - 15 апреля
Сайткулова Гульфира Ильясовна - 25 мая
Салтовская Евгения - 27 мая
Сальников Алексей - 25 мая
Сальникова Наталья - 29 мая
Самойлова Мария - 18 мая
Сапожников Дмитрий - 12 мая
Сафиуллина Эльнара 9 класс - 17 июля
Сафонов Владислав - 22 марта
Сбойчаков Алексей - 29 ноября
Свешников Петр - 11 декабря
Свешникова Вера 11 класс - 9 апреля
Свешникова Надежда Владиславовна - 16 марта
Свистунов Владимир - 15 сентября
Святов Владимир - 28 сентября
Святов Дмитрий - 22 ноября
Северинова Анна 10 класс - 6 ноября
Селецкий Александр - 23 апреля
Семенов Дмитрий - 24 октября
Семенов Иван - 20 июня
Семенов Кирилл - 26 мая
Семенова Кристина - 16 октября
Сенин Александр - 18 августа
Сенющенков Дмитрий - 27 мая
Сергеев Леонид - 8 июня
Сердюкова Агафия - 12 июля
Серебрякова Полина - 14 сентября
Серова Ольга - 2 октября
Сидоров Александр - 11 августа
Сидоров Василий - 28 февраля
Сидорова Мария 11 класс - 17 мая
Сизова Екатерина 11 класс - 6 января
Симаков Герман - 8 августа
Симонов Андрей Николаевич - 20 февраля
Синицын Олег - 13 апреля
Сиротинская Светлана - 22 июля
Сиротинский Артур Витальевич - 10 ноября
Сиротинский Игорь - 10 января
Сичевой Дмитрий - 2 марта
Скворцова Александра - 6 августа
Скляренко Анастасия - 4 мая
Скляренко Яна 7 класс - 28 апреля
Скопина Ксения 8 класс - 21 сентября
Скороходов Иван - 22 марта
Сластенкин Антон - 1 февраля
Слинкин Николай - 27 мая
Слинкин Сергей 9 класс - 26 февраля
Слободсков Сергей 8 класс - 8 апреля
Сметанин Егор 11 класс - 15 июня
Смирнов Андрей - 12 марта
Смирнов Виктор - 3 июня
Смирнова Анастасия 8 класс - 14 сентября
Смирнова Галина - 12 июля
Смоляр Людмила 11 класс - 26 октября
Смык Мария - 1 октября
Снегирев Василий - 15 апреля
Снегирев Егор - 3 июля
Соколов Вячеслав - 10 сентября
Соколова Анна 7 класс - 7 июля
Соколова Лариса - 20 января
Соколова Людмила Николаевна - 14 февраля
Соломонова Александра - 7 мая
Сопельняк Ксения 8 класс - 5 февраля
Сотникова Ксения 8 класс - 6 октября
Сошникова Наталия - 31 мая
Спарбер Анна - 6 июня
Спасова Анна - 24 января
Спирин Павел 9 класс - 5 января
Старец Мария - 10 ноября
Старикова Александра - 20 октября
Стариченков Никита - 7 декабря
Старостина Евгения 9 класс - 5 июня
Старостина Елена - 24 июля
Стасков Константин 9 класс - 20 января
Стеганцева Екатерина - 26 августа
Стеганцева Любовь 7 класс - 17 июня
Стеганцева Полина - 26 августа
Степайкин Максим - 1 марта
Степайкина Полина 9 класс - 21 декабря
Степанова Татьяна - 25 января
Столяров Антон 8 класс - 18 июля
Стрелецкий Дмитрий - 17 сентября
Стрельникова Дарья - 18 июля
Стрельникова Евгения 11 класс - 9 марта
Стрельникова Ксения - 9 февраля
Стрижанова Полина - 18 апреля
Струнников Глеб - 24 марта
Субботин Никита - 9 июля
Суворов Павел - 30 апреля
Судариков Иван 11 класс - 13 октября
Судариков Константин - 25 июня
Суркова Жанна - 7 июня
Сушко Анна - 25 июля
Талалина Елена - 4 октября
Талашев Илья - 20 февраля
Талашева Ксения - 21 января
Тарасов Александр 9 класс - 24 декабря
Тарковский Николай - 29 декабря
Татаренко Анна 10 класс - 3 июля
Татаринов Сергей - 5 января
Телегина Анастасия - 10 февраля
Телегина Юлия - 17 апреля
Терехов Ярослав - 20 августа
Тимонин Петр - 3 января
Тимонина Александра - 18 сентября
Тимофеева Валентина Степановна - 16 апреля
Типцов Александр - 17 июля
Титенштейн Роман - 30 сентября
Титова Надежда - 25 декабря
Тихомиров Андрей - 7 июня
Тихонов Вячеслав - 27 сентября
Тихонова Ярослава 11 класс - 24 марта
Толдов Виталий - 2 июня
Толманов Василий - 30 ноября
Толмачев Александр - 10 мая
Толстиков Артем - 9 февраля
Толстова Софья - 15 мая
Тоцкая Анастасия - 18 июля
Точенов Николай - 10 января
Точиловский Павел - 5 марта
Тросман Екатерина - 4 августа
Трошко Татьяна - 13 октября
Трояновская Елена - 28 июля
Трубецкой Даниил 8 класс - 11 декабря
Трунякова Елизавета 10 класс - 1 мая
Трухачев Андрей - 4 января
Тулубенская Анна 11 класс - 19 февраля
Тулубенская Ксения 8 класс - 26 ноября
Туряница Игорь 9 класс - 2 января
Тюлина Алёна 8 класс - 22 ноября
Уржумцев Леонид 10 класс - 26 июня
Усадова Елена - 22 сентября
Усенко Елена 11 класс - 12 августа
Ухорский Михаил 7 класс - 10 апреля
Фаворская Елизавета - 4 октября
Фатаери Самер - 30 августа
Фаткулин Руслан - 26 декабря
Федина Ксения - 24 апреля
Федоров Дмитрий - 19 сентября
Федорова Александра 10 класс - 5 марта
Федорова Ирина - 2 апреля
Федоровский Александр - 19 апреля
Федосеева Анна - 25 декабря
Федосеева Елена 9 класс - 16 февраля
Федосова Ксения Александровна - 21 октября
Федотова Анастасия 11 класс - 10 октября
Федченко Виталий - 23 октября
Фельдман Лия - 20 января
Фёдорова Анна 7 класс - 26 августа
Фёдорова Вера 7 класс - 17 октября
Филатова Юлия - 27 июля
Филимонов Даниил - 18 октября
Филимонов Никита - 13 июня
Филимонов Семен - 10 января
Филимонова Людмила - 21 апреля
Филинкова Анна - 29 октября
Флитман Аркадий - 21 октября
Фокина Мария - 23 июня
Фоменко Мария 9 класс - 18 мая
Фоменкова Наталья - 31 августа
Франк Екатерина - 31 мая
Фролов Александр - 5 марта
Хабенский Денис - 22 июня
Хабибулин Александр - 28 января
Хабибулина Марьям 9 класс - 28 февраля
Халдай Виталий - 22 ноября
Харексян Рубен - 24 октября
Харитонович Тихон 11 класс - 7 апреля
Харламова Дарья - 5 августа
Хартова Елена - 25 сентября
Харченко Александра - 17 июля
Харченко Арсений - 28 августа
Харченко Варвара - 8 июля
Харченко Варвара - 8 июля
Харченко Ефросинья 10 класс - 8 июля
Харьков Дмитрий 10 класс - 7 марта
Харьков Павел 7 класс - 20 ноября
Хасина Екатерина - 8 июня
Хасина Ольга 9 класс - 2 февраля
Хисматуллина Аделия 8 класс - 29 марта
Хоботова Александра - 20 июля
Ходикова Анна 8 класс - 31 мая
Холодова Елена - 16 сентября
Хотылев Алексей - 5 июля
Хотылев Станислав - 13 апреля
Цапюк Иван 7 класс - 20 декабря
Царькова Галина - 29 марта
Целищева Софья 11 класс - 3 июня
Цфасман Мария - 11 октября
Цфасман Федор - 12 декабря
Цыганкова Екатерина 8 класс - 23 декабря
Цыганова Наталья - 23 ноября
Чанова Екатерина 11 класс - 11 июня
Чапнин Тимофей 7 класс - 23 февраля
Чашкин Николай - 29 мая
Чеботарева Елизавета - 31 октября
Чегодаев Александр - 20 мая
Чегодаева Елена 11 класс - 20 октября
Чепков Алексей - 26 января
Чепыжов Павел - 14 июня
Червякова Анна - 25 декабря
Черемисинова Мария 10 класс - 16 апреля
Черкашина Валерия - 1 октября
Черная Пелагея - 9 ноября
Черник Александр - 4 сентября
Черник Наталья - 28 июля
Черник Сергей - 13 июля
Черноруцкий Сергей - 30 мая
Черноусов Алан - 5 июля
Чернышев Василий 7 класс - 21 ноября
Четвертакова Анастасия 8 класс - 19 апреля
Чехонадских Дарья - 26 августа
Чижикова Варвара - 25 апреля
Чиликин Борис 8 класс - 9 июня
Чистяков Василий 11 класс - 25 июля
Чистяков Дмитрий - 3 ноября
Чмеренко Анна - 31 января
Чубарев Иван - 1 сентября
Чулкова Анна - 4 июля
Чумаков Павел - 4 августа
Чумакова Александра 8 класс - 5 апреля
Чумакова Мария 10 класс - 27 мая
Чуракова Мария - 17 января
Чурилин Александр 8 класс - 16 октября
Чурсин Валентин - 30 марта
Чурсин Григорий - 3 сентября
Чурсин Юрий - 7 июля
Чурсина Татьяна - 3 сентября
Чусова Мария - 19 ноября
Чучина Евгения - 21 января
Шадкин Леонид 8 класс - 7 июля
Шалдин Николай 11 класс - 18 декабря
Шальнов Глеб - 19 декабря
Шамонов Федор 11 класс - 11 января
Шапкина Анна 11 класс - 10 сентября
Шапкина Екатерина 8 класс - 6 ноября
Шапошникова Ольга - 16 августа
Шарафиев Алексей - 31 января
Шатковский Илья - 24 августа
Шахин Алия 9 класс - 20 июля
Шебан Оксана - 9 января
Шевелев Михаил 10 класс - 25 января
Шевченко Софья 11 класс - 24 сентября
Шехтер Александра 8 класс - 27 июля
Шибут Анастасия - 3 апреля
Шибут Надежда 11 класс - 14 ноября
Шикова Анна 11 класс - 16 мая
Шинкарук Любовь 8 класс - 17 октября
Шиптенко Андрей - 21 февраля
Шиптенко Екатерина - 22 ноября
Шишляева Мария 9 класс - 4 декабря
Шкляров Дмитрий - 24 февраля
Шлосман Евгения - 20 мая
Шмелькина Александра - 13 июля
Шнитке Андрей 8 класс - 15 октября
Шопина Мария 10 класс - 26 апреля
Шпагина Дарья - 12 февраля
Шрам Полина 8 класс - 16 июля
Штейн Ася Владимировна - 19 апреля
Щеклеина Анастасия 7 класс - 28 февраля
Щеклеина Мария 10 класс - 2 марта
Щепочкина Дарья 8 класс - 18 сентября
Щербаков Василий - 3 сентября
Щербакова Вера - 7 июля
Эйдлин Алексей - 11 ноября
Эйзерман Даниил - 17 марта
Элевтеров Сергей - 16 апреля
Эльконина Дарья - 31 марта
Юркевич Дарья 7 класс - 23 августа
Юртайкин Василий - 6 июня
Юсс Евгения - 17 апреля
Яблонский Максим 7 класс - 12 июля
Яковлев Игорь - 20 марта
Яковлева Вера - 9 сентября
Яковлева Мария - 10 мая
Яковлева Ольга - 15 марта
Яковлева Ульяна - 12 августа
Якубович Елизавета 8 класс - 8 июля
Ярышкин Кирилл 9 класс - 21 декабря
Яскевич Иван 10 класс - 4 марта
Ястрембский Станислав - 8 декабря